Ваше имя

Ваш E-Mail (обязательно)

Контактный телефон

Вопрос (обязательно)

captcha

Нажимая на кнопку, вы принимаете условия

Общество с ограниченной ответственностью «Санаторий «Жуковский»

Оздоровительная кампания

В санатории «Жуковский» завершился сезон летней оздоровительной кампании.

Организация отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в летний период является неотъемлемой частью молодежной политики города Жуковки и Брянской области. Это «зона» особого внимания к ребенку и его социальной адаптации, время оздоровления, проведения воспитательной и образовательной деятельности, досуга.

Оздоровительный лагерь включал в себя разноплановую деятельность, объединял различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей.
При подготовке к летнему сезону учитывались все факторы, чтобы отдых юных брянцев прошел комфортно и безопасно. В санатории утверждены в установленном порядке паспорта антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей, разработан алгоритм действий детей и сотрудников в случае возникновения чрезвычайной ситуации. В течение лета объекты санатория в плановом режиме обследовались на предмет соответствия требованиям Госпожнадзора и Роспотребнадзора.

За время пребывания в санатории каждый ребенок прошел санаторно-курортное лечение.

Каждый день, проведенный в санатории, был непохож на предыдущий и был наполнен новыми впечатлениями, общением и эмоциями.

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, но мы не прощаемся, ведь в 2024 году для ребят снова распахнет свои двери санаторий «Жуковский», где они погрузятся в спортивную, творческую, занимательную атмосферу, станут здоровее, крепче и найдут новых друзей!

грамота
благодарственное письмо

Оставить отзыв